Преобразователь частоты ABB ACH550-01-157A-4+B055 в Лобне
Бренд:
ABB
Модель:
ACH550-01-157A-4+B055
Мощность:
75 кВт
Выходной ток:
157 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 157 А
Мощность 75 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 54
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для вентиляторов, для насосов
Габариты Ш×Г×В 550x410x1090
Масса 68 кг
Сравнение с аналогами
ACH550-01-157A-4+B055 ПЧ500-01-150А-4 ПЧ500-01Т-150А-4  ПЧ600-01-150А-4
Мощность 75 кВт 75 кВт 75 кВт 75 кВт
Выходной ток 157 А 150 А 150 А 150 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В